Интерфакс-Украина
09:46 31.07.2024

Движение поездов метро в Киеве постепенно восстанавливается после российской массированной атаки – КГГА

1 мин читать
Движение поездов метро в Киеве постепенно восстанавливается после российской массированной атаки – КГГА

В ночь на 31 июля, во время массированной атаки на Киев, почти 11 500 человек укрывались на станциях столичного метро, сообщает Киевская городская государственная администрация (КГГА).

"В настоящее время график движения поездов постепенно восстанавливается, поскольку на время тревоги наземный участок приостанавливает пассажирские перевозки. Сотрудники метрополитена просят с пониманием отнестись к ситуации. Уже совсем скоро поезда на линиях будут курсировать в соответствии с установленными графиками", - указывается в сообщении.

В КГГА напомнили, что подземные станции метрополитена круглосуточно работают в режиме укрытия. На станциях доступны модульные скамьи, раскладные стулья, одеяла и матрасы, которые выдают дежурные работники.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Зеленский провел разговор онлайн с представителями Сената США

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

Сибига поделился с главой МИД Саудовской Аравии мыслями относительно того, как страны Залива могут способствовать достижению мира в Украине

Главы МИД G7 подтвердили поддержку Украины в защите территориальной целостности, согласились, что текущая линия соприкосновения должна быть отправной точкой для переговоров - заявление

Сибига на встрече с бразильским коллегой отметил готовность Украины к безоговорочному прекращению огня

Сибига рассказал новому главе МИД Японии об энергетических потребностях накануне зимы, пригласил в Украину

Силы обороны отбили с начала суток 216 вражеских атак - Генштаб

Сибига обсудил с индийским коллегой сотрудничество между странами, поделились видением пути к миру

"Полтаваоблэнерго" опровергла собственную информацию об отсутствии поставок э/э из ОЭС Украины после обстрелов РФ 8 ноября

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА