Интерфакс-Украина
10:15 31.07.2024

В Киевской области в результате российского удара повреждены 13 частных домов, пострадавших нет – глава ОВА

1 мин читать

Российские оккупанты в ночь на 31 июля атаковали Киевскую область ударными дронами, тревога продолжалась более 7 часов, сообщил глава Киевской областной военной администрации Руслан Кравченко.

"В регионе работали силы ПВО. Все вражеские цели сбиты. Попаданий в объекты жилой и критической инфраструктуры не допущено. Пострадавших среди населения нет. По состоянию на 9:30 уже есть информация о повреждении 13 частных домов в четырех районах Киевской области. Обломками повреждены фасады, кровли крыш, выбиты окна. В одном из этих домов спасатели ГСЧС ликвидировали пожар", - написал Кравченко в Facebook.

Оперативные группы продолжают работу по фиксации и ликвидации последствий вражеской атаки. Падения большинства обломков БПЛА фиксируются вне населенных пунктов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Образовательный комитет Рады признал неудовлетворительной работу Минобразования по эффективному использованию субвенций в 2025 году

Оккупанты ночью попали в детскую площадку во Львове, без пострадавших – обладминистрация

Глава МВФ прибыла в Киев

Лисовый: В Киевской области на базе учебных заведений развернуто более 200 пунктов несокрушимости

Петиция к Кабмину с призывом перенести и мемориализировать стелу на въезде в Донецкую область не набрала необходимые голоса

ПВО уничтожила 61 из 82 вражеских БПЛА, зафиксировано попадание в 13 локациях - Воздушные силы ВСУ

Оккупанты за сутки потеряли 1 150 человек и 187 единиц спецтехники - Генштаб

Под вражеским обстрелом оказались 27 населенных пунктов Запорожской области, шесть пострадавших и одна жертва

15 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Польша призывает своих граждан немедленно покинуть Иран и воздержаться от поездок туда

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА