Интерфакс-Украина
11:50 01.08.2024

На Харьковщине в результате ракетного удара РФ повреждены два локомотива, ранена проводница

1 мин читать

​​​​​​​В результате ночной атаки РФ на Харьковщине повреждены два локомотива, грузовые и пассажирские вагоны, есть разрушения железнодорожных путей и средств электроснабжения, ранена проводница.

"Враг продолжает атаковать железнодорожную инфраструктуру. Ночью был нанесен ракетный удар по одной из железнодорожных станций Харьковщины", - сообщила "Укрзализныця" в Facebook в четверг.

Как сообщается, в результате атаки проводница получила осколочные ранения головы. Ей была оказана первая медицинская помощь, от госпитализации она отказалась. Обошлось без жертв.

В графики движения пригородных поездов внесены точечные изменения, поезда дальнего следования продолжают движение с использованием резервных тепловозов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минэкономики инициирует гранты на строительство овощехранилищ

Полную энергоавтономность имеют 53% медучреждений состоятельной сети, прифронтовых территорий и Киева

Выездным консульским обслуживанием воспользовались более 1 тыс. украинцев за рубежом с начала месяца - Сибига

Правительство Австралии снизило потолок цен на российскую нефть и ввело санкции против 95 судов теневого флота - Ермак

ЦПД опроверг якобы принуждение украинцев со стороны канадских властей доказывать, что те не являются уклонистами

Суббота будет немного теплее пятницы, дожди будут небольшими и пройдут только на востоке и западе Украины

Россияне сообщают об атаке беспилотниками на комплекс "Газпрома" в городе Салават, завод горит

Рада приняла закон о мерах безопасности в школах

Силы специальных операций в третий раз поразили Волгоградский НПЗ

В Терапевтическом саду на ВДНХ в Киеве высадят более 12 тыс. растений - Минверетанов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА