Интерфакс-Украина
11:56 03.08.2024

Зеленский о возможности бить по военным аэродромам в РФ: Нам нужно это совместное решение с нашими партнерами - решение по безопасности

1 мин читать
Зеленский о возможности бить по военным аэродромам в РФ: Нам нужно это совместное решение с нашими партнерами - решение по безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что российскую авиацию, которая только на минувшей неделе сбросила по территории Украины более 600 управляемых авиационных бомб, нужно "уничтожать там, где она есть, всеми средствами, которые только эффективны".

"Российскую боевую авиацию надо уничтожать там, где она есть, всеми средствами, которые только эффективны. Бить по российским аэродромам - это также вполне справедливо. И нам нужно это совместное решение с нашими партнерами - решение по безопасности", - написал он в Телеграм в субботу.

По его мнению, только так реально обеспечить защиту для граждан Украины. "Только на этой неделе более 600 управляемых авиационных бомб Россия применила против Украины", подчеркнул он.

"Мы должны остановить этот ежедневный российский террор совместными сильными решениями", - уверен президент Зеленский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве 10 многоквартирных домов временно остались без газа из-за российской атаки

Сикорский о расследованиях в Украине: Самый простой способ утратить поддержку Запада - это терпеть коррупцию

СБУ и Нацполиция разоблачили еще 6 уклонистских схем в разных регионах Украины

Вражеский дрон атаковал автомобиль ремонтной бригады газовиков - без жертв

Силы обороны поразили российский порт "Новороссийск" - источник

Администрация Трампа готовится депортировать украинцев, несмотря на возможность их призыва в армию - СМИ

Школы во Львове и Черткове будут модернизированы до стандарта NZEB при поддержке Норвегии- Nefco

В Киеве спасатели обнаружили тело шестой жертвы российской атаки - власти

Количество пострадавших в Одесской области увеличилось до 10 человек, среди них ребенок - ГСЧС

Культура бывальщин о конотопской ведьме и таврической росписи добавлена в Нацперечень нематериального культнаследия

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА