Интерфакс-Украина
16:27 03.08.2024

По меньшей мере 1 человек погиб и 2 ранены в результате обстрела Покровска - ОВА

1 мин читать

По меньшей мере 1 человек погиб и 2 ранены в результате обстрела Покровска Донецкой области, сообщил в субботу начальник ОВА Вадим Филашкин.

«Это уже вторая атака на город за сегодня. На этот раз россияне попали в частный сектор: один дом разрушен, еще несколько получили повреждения. Вся территория Донецкой области - опасна для жизни. Россияне бьют по гражданским целенаправленно и регулярно. Не рискуйте своей жизнью! Эвакуируйтесь!», - написал он в телеграм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЮНИСЕФ передал Украине дополнительные 42 генератора – Кулеба

Вузы начали обучение слушателей "нулевого курса" в рамках проекта "зимнее поступление" - Минобразования

Сибига во время встречи с руководством ОБСЕ призвал к освобождению трех незаконно удерживаемых Россией украинских сотрудников СММ

"Украинский дом" впервые будет представлен на Мюнхенской конференции по безопасности

Минкультуры передало в пользование монастырской общине ПЦУ два корпуса на территории Нижней Лавры - Бережная

Силы обороны нанесли удары по вражеским пунктам управления и складу боеприпасов на ВОТ – Генштаб

УКК помогает ликвидировать последствия атаки российских БПЛА в Черкассах

Зрительское голосование за представителя Украины на "Евровидении-2026" состоится в "Дие" и с помощью SMS

В киевские школы очно вернулись 41,6% всех школьников города - КГГА

Виткофф примет участие в переговорах между Украиной и Россией 4-5 февраля в Абу-Даби - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА