Интерфакс-Украина
00:32 04.08.2024

В Полтавской области ПВО отразила ракетную атаку россиян

1 мин читать
В Полтавской области ПВО отразила ракетную атаку россиян

Воздушные силы РФ атаковали Полтавскую область, в ответ работала противовоздушная оборона, попаданий в гражданскую инфраструктуру нет, сообщил глава областной военной администрации Филип Пронин около полуночи.

"Российские войска снова атаковало Полтавщину. В области работала ПВО. В Миргородском районе могли слышать звуки взрывов. По предварительной информации, попаданий в гражданскую инфраструктуру и пострадавших нет", - отметил он в телеграм-канале.

Как сообщали Воздушные силы ВСУ, в Миргородском районе было зафиксировано движение ракеты, а также БпЛА.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

7-й КБР с начала декабря уничтожил 2636 российских БПЛА

Подано 17,7 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", выплаты получили уже 13,7 млн украинцев - Минсоцполитики

Свириденко наградила работников украинских энергокомпаний по случаю профессионального праздника

Фигуранты дела Миндича-Галущенко легализировали украденные у "Энергоатома" деньги в Словакии - СМИ

Экс-и.о. директора госпредприятия НААН осуждена на 9 лет лишения свободы за завладение 17 млн грн

Негативная динамика заключения договоров за 9 мес. наблюдалась почти во всех классах страхования - эксперт

Бары и рестораны собрали в рамках благотворительной кампании 100 комплектов с дронами для ГУР - фонд

Предложенные правительством изменения налогообложения ликвидируют саму философию упрощенной системы налогообложения - эксперт

Двое мужчин получили 10 лет тюрьмы за поджоги в Киеве по заказу врага - СБУ

Минобразования объявило конкурсы на должности ректоров еще четырех университетов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА