Интерфакс-Украина
11:45 04.08.2024

Российский БпЛА атаковал Белозерку Херсонской области, пострадал мужчина – ОВА

1 мин читать
Российский БпЛА атаковал Белозерку Херсонской области, пострадал мужчина – ОВА

В воскресенье утром российский беспилотник атаковал поселок Белозерка Херсонской области, в результате травмы получил 43-летний мужчина, сообщает областная военная администрация.

"Сегодня около восьми утра российский беспилотник атаковал жителя Белозерки. 43-летний мужчина обратился в больницу самостоятельно. У него диагностировали минно-взрывную травму и контузию, а также травму живота", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале.

Отмечается, что состояние пострадавшего удовлетворительное и далее он будет лечиться амбулаторно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Постпред США при НАТО: мы пытаемся понять к чему максимально готова Россия

Трамп обсудил с Токаевым войну в Украине и собирается пригласить Казахстан и Узбекистан на саммит G20 в 2026 году

Госдепартамент США собирается запретить въезд в страну лицам, которых считает ответственными за цензурирование американских онлайн-платформ в Европе - Рубио

Правила едины для всех - Нацбанк прокомментировал решение Revolut закрыть счета клиентам в Украине

Немецкую ультраправую партию AfD обвиняют в сборе информации для Кремля - СМИ

Сибига скоординировал с австралийской коллегой дальнейшие шаги для дальнейшего укрепления оборонных возможностей Украины

МИД Украины назвал Почетных амбассадоров Украины 2025 года

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Силы обороны отбили с начала суток 110 вражеских атак - Генштаб

Зеленский об обстрелах: Россияне пытаются сломать Рождество, прилагаем максимум усилий, чтобы украинцы были со светом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА