Интерфакс-Украина
13:07 04.08.2024

В Одессе пожарная машина столкнулась с грузовиком, пострадали три человека – полиция

1 мин читать

Около восьми утра в Одессе на перекрестке улиц Троицкой и Ришельевской пожарная машина столкнулась с грузовиком, в результате пострадали водители обоих транспортных средств и женщина, которая стояла на обочине, сообщает Главное управление Нацполиции в Одесской области.

"Предварительно следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУНП в Одесской области установила, что столкновение автомобилей произошло, когда спасатели ехали на вызов с включенной сиреной и проблесковыми маячками со стороны улицы Ришельевской на красный свет светофора, а водитель продуктового грузовика - со стороны улицы Троицкой на зеленый свет. В результате столкновения машины отбросило на обочину, где в то время находилась пешеходка", - сказано в сообщении, опубликованном на сайте полиции в воскресенье.

28-летний водитель пожарной машины, 40-летний водитель грузовика и 50-летняя женщина были доставлены в больницу с различными телесными повреждениями, им оказывается медицинская помощь. Водителей проверять на состояние опьянения.

Полицейские устанавливают полные обстоятельства происшествия, после чего ему будет дана правовая квалификация.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне ударили баллистикой по Черниговщине, зафиксировано два прилета по предприятию

Трамп положительно оценил поездку в Азию и встречу с Си Цзиньпином, утверждает, что она приведет к вечному миру

"Укрэнерго" спрогнозировало графики отключений света на воскресенье

Премьер рассказала, что будет содержать пакет зимней поддержки для украинцев

Восемь человек пострадали в результате вражеских обстрелов Днепропетровской области

Пассажиропоток в неделю школьных каникул вырос на 10,3%

Канада выделяет финансовую помощь на ремонт критической энергетической инфраструктуры Украины

Россияне атаковали Днепропетровскую область в субботу вечером, есть погибшие и пострадавшие

Более 700 тысяч отсрочек в Резерв+ продлены автоматически - Шмыгаль

В Сумской области перебои со светом после очередных вражеских атак, энергетики уже работают над восстановлением

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА