Интерфакс-Украина
21:47 04.08.2024

Россияне за сутки обстреляли семь громад Сумской области - ОВА

1 мин читать
Россияне за сутки обстреляли семь громад Сумской области - ОВА

В воскресенье российские оккупанты 13 раз обстреляли семь громад Сумской области, было зафиксировано 39 взрывов, сообщает Сумская областная военная администрация в сводке по состоянию на 21:00.

"Обстрелам подверглись Хотинская, Юнаковская, Белопольская, Краснопольская, Великописаревская, Эсманьская, Дружбовская громады", - говорится в сообщении.

По информации ОВА, минометному обстрелу подверглись Эсманская (20 мин) громада.

В Юнаковской громаде были зафиксированы минометный обстрел (1 взрыв), атака FPV дронами (2 взрыва), артиллерийский обстрел (5 взрывов).

В Великописаревской громаде с территории РФ осуществлена атака FPV дронами (1 взрыв), гранатометный обстрел (3 взрыва).

Под артиллерийским огнем были Дружбовская (4 взрыва) и Краснопольская (2 взрыва) громады.

Под налётами БпЛА была Белопольская громада (1 взрыв).

В Хотинской громаде осуществлен обстрел из стрелкового оружия.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ЕС согласован законопроект, направленный на усиление борьбы с коррупцией

Генштаб зафиксировал в течение суток 201 боевое столкновение

Защитники Украины в ночь на 3 декабря уничтожили или подавили 83 из 111 средств воздушного нападения россиян

Силы беспилотных систем поразили за сутки 901 вражескую цель

Двое погибших и трое пострадавших в результате атаки российских БпЛА в Днепропетровской области - ОВА

3 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1200 военнослужащих - Генштаб

Лев XIV считает, что Италия могла бы стать посредником в переговорах Украины, США и РФ

Помощник Путина констатировал, что компромисс по войне в Украине во время разговора со спецпосланниками Уиткоффом и Кушнером не достигнут - СМИ

Спецпредставитель Путина назвал его пятичасовой разговор со спецпосланниками Трампа Уиткоффом и Кушнером продуктивным

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА