Интерфакс-Украина
16:49 05.08.2024

Правоохранители начали расследование в связи с избиением девушками-подростками 12-летней школьницы в Киеве

1 мин читать
Правоохранители начали расследование в связи с избиением девушками-подростками 12-летней школьницы в Киеве

Правоохранители Киева начали досудебное расследование в связи с избиением тремя девушками 12-летней школьницы на Минском массиве в Киеве.

"При процессуальном руководстве ювенальных прокуроров Оболонской окружной прокуратуры города Киева начато досудебное расследование по факту хулиганства, совершенного группой лиц (ч. 2 ст. 296 УК Украины)", - сообщает Киевская городская прокуратура в Телеграм-канале в понедельник.

По информации прокуратуры, в соцсетях было опубликовано видео, на котором зафиксировано, как группа подростков по очереди наносит удары 12-летней девочке и снимает свои действия на мобильный телефон.

"Установлено, что эти события произошли 2 августа 2024 года на территории одной из спортивных площадок, расположенной на Минском массиве Оболонского района столицы", - информируют в прокуратуре.

В сообщении подчеркивается, что уже установлены три девушки, наносившие удары потерпевшей. С ними и их родителями проводятся следственные действия.

Досудебное расследование проводят следователи Оболонского управления полиции ГУ Нацполиции в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одна из погибших в результате авиаудара по Изюму работала в полиции

В масштабном ДТП на трассе М06 "Киев-Чоп" в Ривненской области пострадали три человека - ГСЧС

Израиль готовится представить Трампу варианты новых ударов по Ирану - СМИ

Зеленский говорил с лидерами стран Коалиции желающих, чтобы они не снижали поддержку Украины после решения ЕС о кредите

Влияние Орбана на евроинтеграцию Украины является частью избирательных процессов в Венгрии, убежден Зеленский

Зеленский: Видим сигналы от некоторых партнеров о помощи вернуть украинских пленных и детей из РФ

Энергетики восстановили электроснабжение для более 324 тыс. семей в Николаевской области после ночного обстрела дронами

Зеленский о прямом диалоге Европы с РФ в случае несогласования мирного соглашения: Надо еще побороться за формат с США

Зеленский об якобы желании РФ завершения войны: Знаете как бывает - хочет, но не может

Зеленский: Партнеры пока не готовы давать лицензии на ПВО, а ракеты придерживали после запугиваний российскими дронами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА