Интерфакс-Украина
20:23 05.08.2024

Оккупанты обстреляли Томину Балку, пострадали двое мужчин, погибла женщина – Херсонская ОВА

1 мин читать

Российские оккупанты обстреляли с.Томина Балка Белозерской громады Херсонской области, в результате пострадали двое мужчин, их госпитализировали, сообщает областная военная администрация.

"Российские военные обстреляли Томину Балку Белозерской громады. Пострадали двое мужчин, 57 и 68 лет, которые в момент удара находились на огороде. У одного пострадавшего диагностировали взрывную травму и осколочные ранения рук, ног и туловища. Другой - получил ранения лица, живота и поясницы", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в понедельник вечером.

Глава ОВА Александр Прокудин сообщил, что вследствие обстрела также погибла 60-летняя женщина.

"Час назад под вражеским ударом оказалась Томина Балка. Снаряд попал в дом. К сожалению, от полученных тяжелых травм погибла 60-летняя женщина", - написал он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Мы делаем все, чтобы Украина получила как можно больше средств для сбивания дронов, для сбивания ракет

Зеленский после встречи с Умеровым анонсировал изменения в государственных институтах в ближайшее время

Макрон осудил 30% пошлины США на экспорт из ЕС и призвал к ответу Евросоюза

Потребность в дронах-перехватчиках очевидна, но разработка займет время - Фройдинг

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве на Троещине, ему избрана мера пресечения

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

Президент Еврокомиссии: 30% тариф США повредит бизнесу и потребителям по обе стороны Атлантики

США введут 30% тариф на импорт товаров из ЕС и Мексики с 1 августа

Следующее заседание в формате "Рамштайн" состоится в течение следующих 10 дней - генерал Фройдинг

Гражданский ранен в результате атаки дрона в Херсоне - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА