Интерфакс-Украина
13:09 06.08.2024

В результате ракетного удара по Харькову известно о 5 пострадавших, 2 из них госпитализированы – глава ОВА

1 мин читать
В результате ракетного удара по Харькову известно о 5 пострадавших, 2 из них госпитализированы – глава ОВА
Фото: https://t.me/synegubov/10644

В результате удара "Искандера", нанесенного ВС РФ по центральной части Харькова во вторник, около 10:00, пострадали минимум 5 мирных жителей, сообщил глава ОВА Олег Синегубов.

"Медики оказали помощь по меньшей мере пяти пострадавшим гражданским. Две женщины госпитализированы в хирургию, другие - амбулаторно. Повреждены поликлиника, автомобили, другая гражданская инфраструктура", - написал Синегубов в своем телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ЦПД опровергли фейк о "полном отключении света" на западе Украины

Почти 40% учебных заведений в Николаевской области продолжат работу в очном режиме, 20% перейдут на дистанционное обучение

РФ нанесла удар по предприятиям "Нафтогаза", ночью - по оборудованию по добыче газа

НВМК планирует проведение архитектурных конкурсов на ключевые объекты и сооружения мемориала после завершения войны

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

Порошенко передал помощь военным в Сумской области

7 корпус ДШВ: оккупанты хотят выйти к господствующим высотам Закитного и Кривой Луки для обстрелов Славянска, Лимана и Николаевки

Госпогранслужба раскрыла попытку контрабанды техники Apple на 35 млн грн

Из-за ночной атаки РФ обесточены потребители в Одесской и Киевской областях, графики не действуют - Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА