Интерфакс-Украина
11:07 08.08.2024

Детсады в Сумах два дня будут работать дистанционно – горсовет

1 мин читать
Детсады в Сумах два дня будут работать дистанционно – горсовет

Дошкольные учреждения в Сумах на два дня переведены в режим дистанционной работы, сообщила пресс-служба Сумского городского совета.

"Решением комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС Сумской городской территориальной громады заведения дошкольного образования переведены на дистанционную форму работы. В таком режиме детсады и подразделения начальных школ будут работать в четверг и пятницу, 8 и 9 августа", - указывается в сообщении.

При необходимости руководители заведений дошкольного образования должны организовать работу дежурных групп.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Продюсер Поляковой Ясинский предложил "Суспильному" инициировать публичное обсуждение пересмотра правил нацотбора на "Евровидение"

Генштаб зафиксировал в течение суток 174 боевых столкновения

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Несколько населенных пунктов Одесской области лишены энергоснабжения из-за повреждения врагом объекта инфраструктуры - ОВА

Враг продвинулся на Покровском направлении вблизи Мирнограда - DeepState

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1269 вражеских целей

12 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1400 военнослужащих - Генштаб

Послы ЕС договорились об отмене принципа единогласия относительно продолжения заморозки активов РФ - СМИ

Трамп не исключает участия США во встрече представителей Украины и ЕС 13 декабря

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА