Интерфакс-Украина
15:03 09.08.2024

Уже 11 погибших и 37 пострадавших вследствие обстрела Константиновки – Нацполиция

1 мин читать
Уже 11 погибших и 37 пострадавших вследствие обстрела Константиновки – Нацполиция
Фото: Донецкая ОВА

Число погибших в результате российского обстрела Константиновки Донецкой области увеличилось до 11 человек, раненых – до 37, сообщает Национальная полиция Украины.

"По состоянию на 14.35 известно об 11 погибших и 37 раненых людей. На месте обстрела работают все экстренные службы. Под завалами могут находиться люди", - сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале полиции.

Как сообщалось, российские оккупанты в пятницу, 9 августа, обстреляли Константиновку Донецкой области. Позже было установлено, что враг нанес авиаудар ракетой Х-38. Ранее сообщалось о 10 погибших и 35 раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Уиткофф и Кушнер прилетели в Москву на переговоры с Путиным

Нидерланды начали миссию по охране логистического узла НАТО в Жешуве, она продлится до 1 июня 2026 г.

В Киеве разоблачили начальника райотдела Центра пробации на оформлении фейкового опекунства за тяжелобольными родственниками - СБУ

Минобразования отменило конкурс на ректора Харьковского авиационного института из-за отсутствия кандидатов

НАБУ и САП завершили следствие по делу о легализации нардепом более 9 млн грн

"Евросолидарность" продолжила блокирование трибуны Рады. В заседании объявлен перерыв

Российские спецслужбы распространяют фейк о якобы планах Франции привлечь ЧВК к "прямому участию" в войне против РФ - ЦПД

Зеленский поручил делегации продолжить максимально конструктивную работу с Трампом и европейскими партнерами

Враг оккупировал Казацкое в Донецкой области, продвинулся в Покровске и Мирнограде - DeepState

Минкультуры запускает Реестр заявок и получателей господдержки в сфере культуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА