Интерфакс-Украина
15:03 09.08.2024

Уже 11 погибших и 37 пострадавших вследствие обстрела Константиновки – Нацполиция

1 мин читать
Уже 11 погибших и 37 пострадавших вследствие обстрела Константиновки – Нацполиция
Фото: Донецкая ОВА

Число погибших в результате российского обстрела Константиновки Донецкой области увеличилось до 11 человек, раненых – до 37, сообщает Национальная полиция Украины.

"По состоянию на 14.35 известно об 11 погибших и 37 раненых людей. На месте обстрела работают все экстренные службы. Под завалами могут находиться люди", - сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале полиции.

Как сообщалось, российские оккупанты в пятницу, 9 августа, обстреляли Константиновку Донецкой области. Позже было установлено, что враг нанес авиаудар ракетой Х-38. Ранее сообщалось о 10 погибших и 35 раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Буковинский пасхальный хлеб, киселица и кривулька добавлены в Национальный перечень нематериального культурного наследия

РФ впервые применила ударный БПЛА "Герань-5" - ГУР

УКК развернул мобильные теплопункты в Киеве

Свириденко: Новая система контрактов для военных призвана стать фактором повышения мотивации личного состава

РФ за неделю выпустила по Украине почти 1100 дронов и более 50 ракет - Зеленский

Аварийные графики электроэнергии применяются в Киеве и трех областях

Энергетики почти полностью восстановили электроснабжение потребителей Днепропетровской области - Минэнерго

Непогода существенно затрудняет работы по восстановлению поврежденных электросетей - Киевская ОВА

В Киевской области восстановили свет более чем 370 тыс. семей, почти 30 тыс. остаются без электричества

РФ пыталась штурмовать север Покровска – десантники

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА