Интерфакс-Украина
16:43 09.08.2024

Россияне второй раз за день обстреляли Константиновку, два человека ранены – глава ОВА

1 мин читать
Россияне второй раз за день обстреляли Константиновку, два человека ранены – глава ОВА
Фото: https://t.me/VadymFilashkin/3699

Российские оккупанты второй раз за день нанесли удар по Константиновке Донецкой области, сообщил глава Донецкой области военной администрации Вадим Филашкин.

"После циничного утреннего удара по Эко-маркету россияне снова обстреляли Константиновку — на этот раз из "Смерчей" по частному сектору. Повреждены 6 частных домов и газопровод", - написал Филашкин в телеграм-канале.

Он призвал жителей области эвакуироваться из опасных районов. Желающие эвакуироваться могут обращаться в круглосуточный колл-центр по номеру 0800500121.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ryanair объявила акцию по распродаже "мест для идиотов", упомянув Маска как потенциального клиента

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА