Интерфакс-Украина
17:07 09.08.2024

Количество погибших в Константиновке выросло до 12 человек – глава полиции Донецкой области

1 мин читать
Количество погибших в Константиновке выросло до 12 человек – глава полиции Донецкой области
Фото: Донецкая ОВА

Количество пострадавших в результате российского удара по Константиновке Донецкой области утром в пятницу выросло до 56 человек, сообщил руководитель полиции Донецкой области Руслан Осипенко.

"Всего на данный момент у нас пострадало 56 человек, из которых погибло уже 12, и 44 человека получили ранения. Среди этих 12 у нас находятся 8 тел, которые нуждаются в идентификации", - рассказал Осипенко в эфире телемарафона.

Как сообщалось, российские оккупанты в пятницу, 9 августа, обстреляли Константиновку Донецкой области. Позже было установлено, что враг нанес авиаудар ракетой Х-38. Ранее сообщалось об 11 погибших и 37 раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина обсуждала с США вопросы безопасности проведения выборов, они знают, как нам помочь, - Зеленский

Украина и Португалия подписали соглашение о партнерстве в производстве морских дронов - Зеленский

Спасатели деблокировали женщину из-под завалов в Запорожской области - МВД

Альтернативные транспортные маршруты через Днестр созданы в Одесской области - заместитель руководителя ОП

Трипольская и Змиевская ТЭС "Центрэнерго" получили более 200 попаданий, потери от которых в 2024 г. составляют более 12,5 млрд грн - глава НС

На Ровенщине произошло масштабное ДТП на трассе М-06 Киев - Чоп в направлении Киева

Мужчина ранен в Николаевской области из-за российской бомбардировки

Другой российский тяжелый шпионский дрон разбился в Турции - СМИ

Минразвития заявляет об обеспечении проезда к юго-западу Одесской области для экстренных служб, продуктов и почты

РФ утром нанесла удары по резервуарам в порту "Пивденный"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА