Интерфакс-Украина
18:01 09.08.2024

В Константиновке 14 погибших, 43 раненых – Офис генпрокурора

1 мин читать
В Константиновке 14 погибших, 43 раненых – Офис генпрокурора
Фото: Донецкая ОВА

По меньшей мере 14 человека погибли и 43 получили ранения в результате удара российских оккупантов по городу Константиновка Донецкой области в пятницу.

"Пока известно о по меньшей мере 14 погибших и 43 раненых в результате вражеского обстрела Константиновки", - сообщается в телеграм-канале Офиса генерального прокурора Украины.

Как сообщалось, российские оккупанты в пятницу, 9 августа, обстреляли Константиновку Донецкой области. Позже было установлено, что враг нанес авиаудар ракетой Х-38. Ранее руководитель полиции Донецкой области Руслан Осипенко сообщил об 12 погибших и 44 раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нацполиция: Директору строительной компании в Херсонской области сообщено о подозрении в присвоении 5 млн грн на укрытие

В приложении "Киев Цифровой" проходит опрос о наименовании четырех скверов столицы

Премьер Нидерландов: Протестующие в Иране заслуживают нашей поддержки

Образовательный омбудсмен о нападении в киевской школе: Учебные заведения должны быть безопасным пространством для детей и педагогов

НАОКВО и Минобразования: В 2025 г. плагиат обнаружен в 10 диссертациях, восемь человек лишены научных степеней

Аварийные отключения электроэнергии действуют по всему Киеву – ДТЭК

Украина должна получить свои первые БМП Lynx KF41 уже в начале 2026 года – Rheinmetall

Трамп: У Зеленского нет козырей, у него есть только Дональд Трамп

Сибига: Война длится уже дольше советско-германской, при этом агрессор не достиг ни одной стратегической цели

Госкино и Минкультуры необходимо предоставить полномочия определять, несет ли фильм угрозу нацбезопасности, - глава УКА Ильенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА