Интерфакс-Украина
18:01 09.08.2024

В Константиновке 14 погибших, 43 раненых – Офис генпрокурора

1 мин читать
В Константиновке 14 погибших, 43 раненых – Офис генпрокурора
Фото: Донецкая ОВА

По меньшей мере 14 человека погибли и 43 получили ранения в результате удара российских оккупантов по городу Константиновка Донецкой области в пятницу.

"Пока известно о по меньшей мере 14 погибших и 43 раненых в результате вражеского обстрела Константиновки", - сообщается в телеграм-канале Офиса генерального прокурора Украины.

Как сообщалось, российские оккупанты в пятницу, 9 августа, обстреляли Константиновку Донецкой области. Позже было установлено, что враг нанес авиаудар ракетой Х-38. Ранее руководитель полиции Донецкой области Руслан Осипенко сообщил об 12 погибших и 44 раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бережная о пророссийской подпольной школе в Киеве: Этот случай подтверждает, что образование и культура - это вопрос национальной безопасности

Три человека пострадали от атаки на Кривой Рог, есть проблемы с водо- и теплоснабжением - Вилкул

Ветеран-оператор РЭБ может применить свои военные компетенции как инженер радиочастотных систем и специалист по телекоммуникациям - Минветеранов

У министра спорта Бидного 15 советников на общественных началах

Львовская ОВА срочно проверит готовность объектов критической инфраструктуры к работе в кризисных условиях - Козицкий после заявлений Садового

Минразвития предупреждает об ухудшении погоды, создан штаб по ликвидации последствий ЧС на главных дорогах

ГБР задержало военного РТЦК Ивано-Франковской области за избиение военнообязанных

Зеленский относительно того, рассматривает ли он Д. Кулебу на новую должность: Не скажу

Мережко: декларации из Парижа - важный сигнал, но Кремль может отвергнуть мирный план

Американский десант захватил танкер теневого флота РФ Marinera - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА