Интерфакс-Украина
11:58 10.08.2024

Дожди обойдут Украину стороной в ближайшие дни

1 мин читать
Дожди обойдут Украину стороной в ближайшие дни

В Украине в воскресенье, 11 августа, погода ожидается без осадков, лишь днем в Карпатах местами небольшой дождь, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью 12-17°, в южной части 17-22°, днем 22-27°, в южной части и восточных областях 28-33°.

В Киеве 11 августа без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 15-17°, днем 24-26°.

По данным Центральной геофизической обсерватории Бориса Срезневского в Киеве 11 августа самая высокая температура днем была 34,7° в 1992, 2015г., самая низкая ночью 8,4° в 1919, 1956г.

В понедельник, 12 августа, в Украине будет без осадков. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 11-16°, в южной части до 20°; днем 21-26°, на юге страны и Закарпатье 25-30°.

В Киеве в понедельник без осадков. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 14-16°, днем 23-25°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минразвития запустило процесс подготовки к перезапуску наблюдательного совета АМПУ

КГГА призывает к минимизации подсветки рекламных конструкций и вывесок

Зеленский об ударе по Черноморску: Россияне продолжают войну на уничтожение нормальной жизни в Украине

"Укрэнерго" будет ограничивать энергоснабжение в субботу по всей Украине

Система "е-ТТН" будет запущена на следующей неделе - Минразвития

Хегсет отстранил Дрисколла от переговоров по Украине - СМИ

Первые 55 украинских субботних и воскресных школ за рубежом прошли верификацию - Минобразования

Свириденко провела встречу с Кушнером, Уиткоффом, главой Всемирного банка и BlackRock по экономическому треку в рамках мирного процесса

Громады Киевщины получили еще 12 школьных автобусов - ОВА

Минкультуры готовит законопроект и завершает работу над проектом постановления о порядке эвакуации музейных ценностей - Вербицкий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА