Интерфакс-Украина
18:14 10.08.2024

В Киевской области сдетонировал боеприпас, один человек погиб, ранен ребенок – ГСЧС

1 мин читать

В субботу, 10 августа, в 14:04 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о взрыве в поселке Калита по ул. Набережная, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

"По прибытию на место вызова спасателями установлено, что в результате детонации боеприпаса мужчина 1991 года рождения получил тяжелые ранения несовместимые с жизнью, девочка 2011 года рождения получила травмы и медиками экстренной медицинской помощи госпитализирована в Броварскую центральную районную больницу", - указывается в сообщении.

Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НАОКВО и Минобразования: В 2025 г. плагиат обнаружен в 10 диссертациях, восемь человек лишены научных степеней

Аварийные отключения электроэнергии действуют по всему Киеву – ДТЭК

Украина должна получить свои первые БМП Lynx KF41 уже в начале 2026 года – Rheinmetall

Трамп: У Зеленского нет козырей, у него есть только Дональд Трамп

Сибига: Война длится уже дольше советско-германской, при этом агрессор не достиг ни одной стратегической цели

Госкино и Минкультуры необходимо предоставить полномочия определять, несет ли фильм угрозу нацбезопасности, - глава УКА Ильенко

АРМА назвала ажиотаж вокруг поиска управляющего IDS Ukraine дискредитацией и разъяснила условия тендера

В следующие двое суток по всей Украине без осадков, местами гололедица - Укргидрометцентр

Темпы продвижения оккупантов на прошлой неделе продолжили падать, но снова выросли под Покровском – DeepState

Глава МИД Норвегии: Из объявленного пакета помощи $200 млн пойдут на энергетические нужды

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА