Интерфакс-Украина
18:14 10.08.2024

В Киевской области сдетонировал боеприпас, один человек погиб, ранен ребенок – ГСЧС

1 мин читать

В субботу, 10 августа, в 14:04 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о взрыве в поселке Калита по ул. Набережная, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

"По прибытию на место вызова спасателями установлено, что в результате детонации боеприпаса мужчина 1991 года рождения получил тяжелые ранения несовместимые с жизнью, девочка 2011 года рождения получила травмы и медиками экстренной медицинской помощи госпитализирована в Броварскую центральную районную больницу", - указывается в сообщении.

Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Завершен капитальный ремонт путепровода возле метро "Дарница" - мэр

Сообщения о "заходе в Гуляйполе войск РФ" не соответствуют действительности - ЦПД

Завершились прослушивания участников из лонглиста нацотбора на "Евровидение-2026"

Сергея Кузнецова, подозреваемого в подрыве "Северных потоков", арестовали в ФРГ

EVA открыла четвертый магазин элитного формата

Национальная прокуратура Польши выдала ордера на арест украинцев, подозреваемых в диверсиях на железной дороге

СБС поразили три российские системы ПВО за три дня

В "Резерв+" появилась отсрочка для военнообязанных, у которых один из родителей имеет инвалидность

Еврокомиссия: Расследования свидетельствуют о том, что у антикоррупционных органов в Украине есть возможность функционировать

Россия не была избрана в Совет Международной морской организации - Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА