Интерфакс-Украина
18:14 10.08.2024

В Киевской области сдетонировал боеприпас, один человек погиб, ранен ребенок – ГСЧС

1 мин читать

В субботу, 10 августа, в 14:04 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о взрыве в поселке Калита по ул. Набережная, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

"По прибытию на место вызова спасателями установлено, что в результате детонации боеприпаса мужчина 1991 года рождения получил тяжелые ранения несовместимые с жизнью, девочка 2011 года рождения получила травмы и медиками экстренной медицинской помощи госпитализирована в Броварскую центральную районную больницу", - указывается в сообщении.

Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Черниговской области два человека погибли, еще двое получили ранения из-за вражеских атак дронов

Статус лица с инвалидностью вследствие войны могут получить гражданские, пострадавшие на ВОТ, - Кабмин

Враг ночью ударил по промышленным объектам Одесской области: один погибший, двое раненых

ПВО обезвредила 106 из 131 БПЛА, зафиксировано попадание на 15 локациях

ГСЧС: За сутки в Харьковской области в результате обстрелов погиб 1 мирный житель, 14 пострадали, ликвидировано 4 пожара

Генштаб зафиксировал в течение суток 151 боевое столкновение

В Одессе из-за аварийного отключения электроснабжения возможны перебои с водой

За сутки в Запорожской области враг нанес удары по 25 населенным пунктам, пять человек ранены - ОВА

12 европейских стран в совместном заявлении осудили возможное создание Израилем новых поселений в секторе Газа - СМИ

В Одессе введены вынужденные аварийные отключения электроэнергии - ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА