Интерфакс-Украина
10:17 11.08.2024

Утром оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Краматорске, известно о 4-х раненых – глава ОВА

1 мин читать
Утром оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Краматорске, известно о 4-х раненых – глава ОВА
Фото: https://t.me/VadymFilashkin/3711

В воскресенье утром российские оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в г.Краматорск Донецкой области, по предварительной информации пострадали 4 человека, один из них находится в тяжелом состоянии, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Второе утро подряд россияне бьют по Краматорску. Сегодня - снова по инфраструктурному объекту. Известно о четырех раненых: 1 человек в тяжелом состоянии - его оперируют, 2 получили легкие ранения - им оказали необходимую медицинскую помощь, еще 1 человек не нуждается в помощи", - написал Филашкин в телеграм-канале.

Устанавливается окончательная информация об объемах разрушений и числе пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Купянск-Узловой находится под полным контролем Сил обороны Украины — DeepState

31 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Великобритания обещает принять меры против "теневого флота" РФ, но танкеры, подпадающие под санкции, продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает действия против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает меры против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Генсек ООН предупредил о "неотложном финансовом крахе организации" из-за непогашенных взносов государств - СМИ

Минфин США ввел санкции против ряда иранских чиновников

Силы обороны отразили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

Генеральная Ассамблея ООН призвала к олимпийскому перемирию во время Зимних игр-2026

Уволился директор ДЭЦ МЗ Бабенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА