Интерфакс-Украина
12:06 11.08.2024

Число пострадавших вследствие утреннего обстрела Краматорска увеличилось до 5 человек – глава ОВА

1 мин читать
Число пострадавших вследствие утреннего обстрела Краматорска увеличилось до 5 человек – глава ОВА
Фото: https://t.me/VadymFilashkin/3711

По уточненной информации российские войска обстреляли г.Краматороск Донецкой области из РСЗО "Смерч", число пострадавших в результате атаки города увеличилось до пяти человек, сообщает глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

"5 человек ранены - таковы предварительные последствия утреннего удара по Краматорску. Россияне обстреляли город из РСЗО "Смерч", пока известно о трех попаданиях", - написал он в телеграм-канале.

В городе также повреждены 19 частных домов и несколько многоэтажных, объект инфраструктуры и 2 магазина, заправка и 5 автомобилей.

На месте удара работает оперативный штаб.

Как сообщалось, в воскресенье утром российские оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в г.Краматорск Донецкой области, было известно о 4-х раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Полиция Кипра разыскивает подозреваемых в связи с попыткой похищения бывшего министра энергетики Украины - СМИ

Орбан выступает против дополнительной помощи Украине и поддерживает план США по территориальным уступкам

США предупредили союзников о возможных худших условиях, если Украина откажется от мирного плана - СМИ

В Запорожье в результате российского обстрела ранены пять человек - ОВА

Европейские союзники Украины настаивают на изменении как минимум четырех пунктов мирного плана Трампа - СМИ

В Херсоне количество жертв обстрела возросло до четырех - ОВА

Кошта анонсировал специальную встречу лидеров ЕС по Украине на полях саммита в Луанде в понедельник

Зеленский провел разговор со Стармером и подтвердил, что советники Украины будут работать в воскресенье в Швейцарии

США и Украина проведут переговоры в Женеве по мирному плану - СМИ

Трамп заявил, что план по Украине и России не является окончательным и его цель достижение мира

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА