Интерфакс-Украина
18:11 11.08.2024

В Антоновке под Херсоном уже 2 пострадавших от атаки РФ, одна госпитализирована в тяжелом состоянии

1 мин читать

Количество пострадавших вследствие атаки российских оккупантов по поселку Антоновка Херсонской громады в воскресенье достигло двух, сообщил глава Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

"65-летняя пострадавшая доставлена ​​в больницу в тяжелом состоянии. За ее жизнь сражаются медики. В момент вражеских обстрелов женщина находилась на улице", - написал Мрочко в Телеграм.

Что касается 68-летней пострадавшей, о которой ранее сообщили в обладминистрации, то, по словам главы горадминистрации, она, сама обратилась к медикам. "У нее минно-взрывная травма и осколочное ранение, полученные в результате сброса россиянами взрывчатки с дрона. Состояние легкое", - сообщил Мрочко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский анонсировал еще одну встречу советников по нацбезопасности 7 января, после встречи лидеров

Кабмин утвердил обновленный состав правления АО "Укрзализныця" во главе с Перцовским

Первые спортивные студенческие лиги "Плечом к плечу" стартуют в Украине с января

Глава омбудсмена Турции подтвердил передачу РФ списков пропавших без вести, а также тяжелораненых военнопленных - Лубинец

Оккупанты снова атаковали припортовую структуру Одесской области, загорелся резервуар с маслом, пожар уже ликвидировали - ОВА

Граждан, прибывающих в ТЦК во время мобилизации, будут кормить как в ВСУ за государственный счет - Минобороны

Объекты, посвященные Достоевскому, Толстому и Добролюбову, относятся к символике российской имперской политики - УИНП

Межведомственная рабочая группа утвердила проект Нацпрограммы адаптации законодательства Украины к праву ЕС

Почти 2,5 тыс. семей получили услугу "Муниципальная няня" в 2025 г. - Минсоцполитики

Зеленский: Встреча советников по нацбезопасности Коалиции желающих планируется 3 января в Украине, а лидеры могут встретиться 6 января во Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА