Интерфакс-Украина
20:28 12.08.2024

Зеленский обсудил с делегацией Сената США потребность Украины в применении дальнобойного оружия

1 мин читать
Зеленский обсудил с делегацией Сената США потребность Украины в применении дальнобойного оружия

Президент Украины Владимир Зеленский в Киеве провел встречу с делегацией Сената США, во время которой стороны обсудили потребность ВСУ в применении дальнобойного оружия.

"Важно, чтобы украинцы и американцы в нашей защите нормальной жизни и свободы людей были действительно победителями. Сегодня встретился с делегацией Сената США. Обсудили, что конкретно нужно, чтобы завершить эту войну справедливо, в частности нашу потребность в применении дальнобойного оружия", - написал Зеленский в телеграм-канале в понедельник.

Президент поблагодарил США за поддержку украинской защиты.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Полиция задержала второго фигуранта, причастного к взрыву на "Укрпоште" в Киеве

Суд вновь объявил перерыв в предварительном заседании по делу о банкротстве КЖРК до 17 декабря

Минкультуры утвердило рекомендации по коммуникациям органами власти позиции в отношении РФ как государства-агрессора

СБУ и Нацполиция задержали еще 9 дельцов, которые торговали трофейным оружием

В Покровске враг пытается просачиваться в северную часть города, эти попытки блокируются - ОК "Восток"

В среду состоится второе заседание ВСК по "пленкам Миндича" - нардеп Железняк

Раде предлагают усовершенствовать условия заключения контракта о прохождении военной службы

Трамп считает, что в Украине пора провести выборы

Украину официально пригласили стать ассоциированным членом Рабочей группы ОЭСР по вопросам борьбы со взяточничеством - Качка

Зеленский пригласил Папу Римского совершить визит в Украину

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА