Интерфакс-Украина
09:14 14.08.2024

В Херсоне трое раненых в среду после вражеских атак - ГВА

1 мин читать

В Херсоне трое раненых в результате вражеских атак в среду утром, сообщает глава городской военной администрации (ГВА) Роман Мрочко.

"После 6.00 армия РФ с временно оккупированного левобережья ударила по Днепровскому району Херсона. Ранения получили три человека, которые в это время находились в доме. Женщину 39 лет и 15-летнюю девушку госпитализировали. У обеих взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы, контузии. У женщины также осколочное ранение спины. 41-летнему мужчине медицинскую помощь оказали на месте. Он получил взрывную травму и осколочное ранение ноги", - написал Мрочко в Телеграм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 147 боевых столкновений - Генштаб

Bloomberg опубликовал октябрьские разговоры Виткоффа, Ушакова и Дмитриева о подготовке мирного плана

Украина и Великобритания обсудили усиление оборонного сотрудничества и развертывание сил сдерживания Коалицией желающих - ОП

Министр Сухопутных войск США Дрисколл на этой неделе посетит Киев - Ермак

В переговорах США и Украины по мирному плану остаются нерешенными три ключевых несогласия - СМИ

Шмыгаль обсудил с заместителем Генсека НАТО поддержку Украины и последствия атаки на Киев

Ермак: С ВОТ вернули еще трех украинских детей в рамках инициативы Bring Kids Back UA

Зеленский: Работали с украинской переговорной командой по тексту в документе, который наработан с США в Женеве

Трамп готов встретиться с Зеленским и Путиным после финализации мирного соглашения о прекращении войны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА