Интерфакс-Украина
12:45 14.08.2024

Оккупанты ударили дроном по центру гумпомощи в Купянске, пострадал мирный житель – полиция

1 мин читать

В среду ВС РФ нанесли удар беспилотником по центральной части Купянска (Харьковская обл.), в результате ранения получил 64-летний мужчина.

"Зафиксировано попадание в пункт получения гуманитарной помощи. Взрывные ранения получил 64-летний мужчина. Госпитализирован в больницу", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Начато досудебное следствие по ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате атаки российского БпЛА в Станиславе на Херсонщине погибла пожилая женщина - прокуратура

Небытов: В этом году полиция зафиксировала почти 1000 попыток незаконной продажи оружия

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

Порошенко передал военным пять новых экскаваторов для строительства укреплений и контейнерные ремонтные комплексы

Умеренный, а иногда и значительный снег ожидается в Украине в ближайшие дни

Погибший в Киеве - 71-летний мужчина, его жена в тяжелом состоянии в больнице, пострадали 32 человека - полиция

Китай увеличил объем импорта российских энергоресурсов - Зеленский

Украину атаковали 40 ракет и 519 БпЛА, обезврежено 503 цели, есть попадание 10 ракет - ВС ВСУ

Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

Зеленский о диалоге с обществом об условиях мира: в конце концов есть референдум, есть выборы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА