Интерфакс-Украина
15:44 14.08.2024

Спасатели локализовали пожар в Балаклейском лесничестве на площади 43 га

1 мин читать
Спасатели локализовали пожар в Балаклейском лесничестве на площади 43 га

Продолжающийся третьи сутки лесной пожар в Балаклейском лесничестве Харьковской области удалось локализовать в 13:15 в среду на площади 43 га.

"Верховой пожар не допущен. Пострадавших нет. В настоящее время принимаются меры по окончательной ликвидации огня на отдельных участках", - сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Харьковской области.

К тушению привлечены 59 спасателей, 16 автоцистерн, в том числе водовоз емкостью 12 м куб., а также пиротехнический, медицинский расчет ГСЧС и 4 единицы техники лесников.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ветераны войны ежеквартально будут получать 1,5 тыс. грн в "Дие" на занятия спортом

Продолжительность комендантского часа в Херсоне и области уменьшена - власти

Неизвестные обстреляли объект "Киевтеплоэнерго" в Голосеевском районе

Верещук обсудила с главой делегации БРСЕ льготные ипотеки для переселенцев и развитие реабилитационной инфраструктуры

Разработчики из Brave1 провели первые в Украине испытания FPV-дронов на оптоволокне с дальностью более 20 км

Глава МИД Германии: Реальность показывает, что стратегия Путина - это не мир, ему нельзя доверять

Сибига: Не может быть никакого возврата к привычному бизнесу с Россией, будь то речь идет о Nord Stream, или о любых других проектах

Президенты Польши и Словакии обсудили сотрудничество в сфере военного производства

Сибига примет участие в заседании глав МИД стран НАТО, заинтересован во встрече с Рубио

Финляндия выходит из конвенции о запрете противопехотных мин - Стубб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА