Интерфакс-Украина
18:29 14.08.2024

Оккупанты обстреляли пожарных в Станиславе, пострадали 4 спасателя – Херсонская ОВА

1 мин читать

Российские оккупанты ударили с БпЛА по пожарным, когда они ликвидировали пожар, возникший вследствие предыдущего обстрела в Станиславе Херсонской области, в результате 4 спасателя пострадали, сообщает областная военная администрация.

"Российские войска атаковали пожарных в Станиславе. Специалисты местной бригады пожарной охраны ликвидировали пожар, возникший из-за российского обстрела, когда оккупанты ударили снова. Из-за сброса взрывчатки с БпЛА изуродован автомобиль спасателей. Пострадали четверо пожарных, которые находились на улице", - сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в среду.

Спасатели получили контузии и взрывные травмы. После оказания медицинской помощи пострадавшие отказались от госпитализации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Информация о якобы подготовке подозрения Арахамии или руководителю САП не соответствует действительности - СБУ

Комитет Рады обратится в СБУ и Кабмин по возвращению государству переданных в ЗАО "Лукор" активов "Орианы"

Чернышов обжаловал решение ВАКС в части меры пресечения

Си провел телефонный разговор с Трампом

Минздрав планирует в следующем году ввести электронные лицензии на медпрактику - Карчевич

Суд отменил решение о передаче АРМА зернового терминала "Бориваж"

Мерц: Мирного плана по Украине не будет без одобрения Европы - СМИ

Проект подключения украинской ЭСОЗ к европейской сети MyHealth@EU стартует с 2026 года - Карчевич

Руководящий комитет Украинской платформы доноров обсудил репатриационный заем и новую программу МВФ - Свириденко

Минздрав начал разработку техрешений для внедрения деперсонализированной оценки повседневного функционирования - Карчевич

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА