Интерфакс-Украина
21:13 14.08.2024

Полиция опровергает сообщение о подрыве гранаты в кафе на Рейтарской

1 мин читать

Информация о подрыве гранаты в кафе "ЗигЗаг" на ул.Рейтарской в Киеве оказалась ложной, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" приехавший по вызову представитель полиции.

"Гранату никто не подрывал", – сказал он.

Скорая помощь и машины ГСЧС, также прибывшие по вызову, уже покинули место происшествия.

Как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, сперва поступила информация о взрыве гранаты, однако, по уточненной информации, в результате срабатывания учебной гранаты произошло задымление в помещении.

В то же время эвакуация из кафе не проходило, оно продолжало работу, передает корреспондент агентства.

Потерпевших и разрушений нет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава Киевской ГВА призвал Кличко увеличить финансирование обороны столицы

Зеленский заслушал доклад командующего СБС Броуди

Сибига: Единственное политическое препятствие для вступления Украины в ЕС - позиция Венгрии

США ослабляют некоторые санкции против Беларуси, в частности в отношении самолетов Лукашенко

Зеленский заслушал доклад командира ДШВ по ситуации в районе Покровска

Подозреваемый в причастности к подрыву "Северного потока" украинец Кузнецов объявил голодовку в итальянской тюрьме - омбудсмен

Шатдаун в США достиг исторического рекорда по продолжительности - посол

Зеленский: Штурмовые действия россиян в Покровске - это давление врага психологически на Украину и всех союзников

Орбан после выступления Зеленского в Брюсселе: Поддержка, которую Украина получает от ЕС, включает венгерские деньги

Ни одно из подразделений Сил обороны Украины не находится в окружении в Покровско-Мирноградской агломерации - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА