02:26 15.08.2024

Дания предоставила 120 комплектов насосного оборудования для предприятий в Донецкой области

1 мин читать
Дания предоставила 120 комплектов насосного оборудования для предприятий в Донецкой области
Фото: https://www.facebook.com/vadym.filashkin/

Датская компания Grundfos Holding A/S предоставила 120 комплектов насосного оборудования для коммунальных предприятий "Вода Донбасса" и "Донецктеплокоммунэнерго", что позволит улучшить работу критической инфраструктуры систем жизнеобеспечения, сообщил глава ОВА Вадим Филашкин. 

"Областные коммунальные предприятия "Вода Донбасса" и "Донецктеплокоммунэнерго" проведут модернизацию и техническое переоснащение важных объектов благодаря поддержке компании Grundfos Holding A/S из Дании, предоставившей 120 комплектов насосного оборудования", - сказано в его телеграм-канале.

По словам главы ОВА, полученные насосы позволят улучшить критическую инфраструктуру систем жизнеобеспечения, что особенно важно для предоставления коммунальных услуг в современных условиях, а также при подготовке к новому отопительному сезону.

Филашкин выразил благодарность международным партнерам за постоянную поддержку.  

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Еще на девяти направлениях произошли бои между ВСУ и оккупантами – Генштаб

Трамп издал указ о рассекречивании документов по убийству двух Кеннеди и Мартина Лютера Кинга-младшего

Потери врага на покровском направлении за сутки составляет почти 400 солдат - Генштаб

Украина завершает реформу для привлечения тех, кто достиг 18–25 лет в ряды ВСУ – замглавы ОП

Более 20 тыс. абонентов оставались без света и более 17 тыс. – без тепла в Запорожье после атаки РФ - ОВА

Зеленский поздравил нового премьера Ирландии с назначением на должность

В Пентагоне подтвердили, что указ об остановке международной поддержки не касается военной помощи Украине

Венгрия заявила, что будет консультироваться с США по вопросу возобновления санкций ЕС против России

Группа "Ермака-Макфола" поддерживает стремление Трампа снизить цены на нефть - Ермак

Рубио и глава МИД Канады обсудили противодействие G7 росту стратегического сотрудничества РФ, КНР и Ирана

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА