Интерфакс-Украина
14:39 15.08.2024

Оккупанты нанесли авиаудары по Золочеву, ранены три мирных жителя

1 мин читать

Три жителя Золочева Богодуховского района Харьковской области получили ранения вследствие сброса российскими оккупантами двух управляемых авиабомб по центру города в четверг, в 12:30, сообщает пресс-служба Харьковской областной военной администрации.

"В результате обстрела получили ранения две женщины 43 и 65 лет и 35-летний мужчина. Уничтожены и повреждены десятки частных жилых домов и хозяйственных сооружений, два автомобиля, энерго- и газосети. Также повреждены помещения детского сада, центр предоставления административных услуг, музыкальной школы и редакции местной газеты", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кривой Рог подвергается массированной атаке вражеских БПЛА на инфраструктуру

Бригадный генерал Усов вошел в состав комиссии конкурса молодых юристов

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Зеленский обсудил с Грэмом и Блюменталем продвижение санкционного законопроекта

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

Временный сбой в работе стационарных пунктов мониторинга качества атмосферного воздуха произошел в Киеве

Программа PURL нуждается в наполнении, в январе сделано еще недостаточно - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА