Интерфакс-Украина
14:39 15.08.2024

Оккупанты нанесли авиаудары по Золочеву, ранены три мирных жителя

1 мин читать

Три жителя Золочева Богодуховского района Харьковской области получили ранения вследствие сброса российскими оккупантами двух управляемых авиабомб по центру города в четверг, в 12:30, сообщает пресс-служба Харьковской областной военной администрации.

"В результате обстрела получили ранения две женщины 43 и 65 лет и 35-летний мужчина. Уничтожены и повреждены десятки частных жилых домов и хозяйственных сооружений, два автомобиля, энерго- и газосети. Также повреждены помещения детского сада, центр предоставления административных услуг, музыкальной школы и редакции местной газеты", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: в случае провала этих переговоров надо брать себя в руки, находить другой путь и снова делать все, чтобы война закончилась

Зеленский сообщил, что вопрос относительно руководителя ОП остается открытым

Количество раненых в Запорожье возросло до восьми - ОВА

Зеленский допускает готовность РФ пойти на компромисс при нынешнем желании США закончить войну

Зеленский анонсировал "украинско-американский день" в Берлине в воскресенье

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

Генштаб ВСУ: Поражены Афипский НПЗ, нефтебаза в Урюпинске и ряд объектов врага на ВОТ Украины

Количество раненых в Запорожье возросло до шести, среди них - ребенок и сотрудник ГСЧС - ОВА

По меньшей мере четверо раненых в результате вражеской атаки на Запорожье - ОВА

Зеленский описал масштаб российских ракетно-дронных ударов и бомбардировок за неделю

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА