Интерфакс-Украина
14:39 15.08.2024

Оккупанты нанесли авиаудары по Золочеву, ранены три мирных жителя

1 мин читать

Три жителя Золочева Богодуховского района Харьковской области получили ранения вследствие сброса российскими оккупантами двух управляемых авиабомб по центру города в четверг, в 12:30, сообщает пресс-служба Харьковской областной военной администрации.

"В результате обстрела получили ранения две женщины 43 и 65 лет и 35-летний мужчина. Уничтожены и повреждены десятки частных жилых домов и хозяйственных сооружений, два автомобиля, энерго- и газосети. Также повреждены помещения детского сада, центр предоставления административных услуг, музыкальной школы и редакции местной газеты", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА