Интерфакс-Украина
01:43 16.08.2024

Полиция обвиняет в смерти актера Мэтью Перри пять человек, включая двух врачей и личного помощника

1 мин читать
Полиция обвиняет в смерти актера Мэтью Перри пять человек, включая двух врачей и личного помощника

В связи со смертью актера Мэтью Перри, который умер в прошлом году в своем доме в Лос-Анжелесе, полиция предъявила обвинения пяти людям, в том числе двум врачам и личному помощнику актера, сообщает BBC.

В четверг, 15 августа, полиция заявила, что расследование выявило широкую подпольную преступную сеть поставщиков наркотиков, которые распространяли большие партии кетамина. Вскрытие Перри показало высокую концентрацию кетамина в его крови и определило, что его убили "острые эффекты" контролируемого вещества.

По данным министерства юстиции, трое из обвиняемых, включая помощницу Перри, уже признали себя виновными в преступлениях, связанных с наркотиками, а двое других — врач и женщина, известная как "Королева кетамина", — были арестованы в четверг.

В обвинительном заключении, поданном в федеральный суд, подробно описывается сложная схема покупки наркотиков, которая, по словам прокуроров, в конечном итоге привела к смерти Перри.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Потребность в дронах-перехватчиках очевидна, но разработка займет время - Фройдинг

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

В Херсоне погибла 87-летняя женщина в результате вражеской атаки - ОВА

Следующее заседание в формате "Рамштайн" состоится в течение следующих 10 дней - генерал Фройдинг

Гражданский ранен в результате атаки дрона в Херсоне - ОВА

Украинские военные уничтожили российский экипаж, ответственный за убийство годовалого ребенка на Херсонщине - Генштаб ВСУ

Словакия может перестать блокировать следующий пакет санкций ЕС против России - СМИ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА