12:06 26.08.2024

В Киеве ограничено движение крупногабаритного транспорта в связи с жарой

1 мин читать
В Киеве ограничено движение крупногабаритного транспорта в связи с жарой

Ограничения движения крупногабаритного транспорта массой более 24 т введены в Киеве в связи с жарой, сообщила Патрульная полиция столицы.

"Сегодня, 26-го августа, на территории столицы введены ограничения движения грузового транспорта", - говорится в сообщении Патрульной полиции в понедельник.

Отмечается, что для сохранения дорожного покрытия грузовикам запрещено двигаться, когда температурные показатели воздуха более +28 градусов по Цельсию. Запрет касается транспорта фактической массой более 24 т и нагрузкой на ось более 7 т.

"Переждать жаркий период водители могут на площадках для временной стоянки в полосах отвода автомобильных дорог и возле объектов дорожного сервиса", - напомнили в Патрульной полиции.

Отмечается, что о снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинцы подали уже почти 14,4 млн заявок на "Зимнюю еПоддержку", сегодня последний день - Шмыгаль

Правительство доначислит субсидии людям, которые их не получили из-за несвоевременно поданных данных, - Шмыгаль

Сообщено о подозрении двум инспекторам Сумской таможни - при их содействии предприятие уклонилось от платежа на 19,5 млн грн

Кабмин уволил замминистра юстиции Богатых и замминистра соцполитики Кошеленка

Кабель связи между Швецией и Латвией возобновил работу

Молдова получит от Германии EUR33 млн на субсидирование энерготарифов для населения

Генштаб о ситуации в районе н.п. Новенькое в Сумской области: Силы обороны принимают меры, чтобы не допустить перерезания врагом логистики

Петиция к Кабмину о санкциях против Иванющенка и Аврамова набрала 25 тыс. голосов

Хакеры "ВО Team" уничтожили данные и серверы московского интернет-провайдера, который обслуживал нефтепромышленную отрасль РФ

Стефанчук: Не всегда надо выделять гарантии безопасности, они могут быть скрыты в тексте соглашения

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА