Интерфакс-Украина
16:40 26.08.2024

Энергоснабжение Ривного планируется восстановить до 18:00 – ОВА

1 мин читать
Энергоснабжение Ривного планируется восстановить до 18:00 – ОВА

Энергоснабжение в Ривного и Ривненского районе, где сохраняется самая сложная ситуация с отключением электричества после утренних обстрелов, планируется до 18:00 понедельника, сообщает пресс-служба Ривненской областной военной администрации.

"По данным Ривнеоблэнерго, ориентировочное время обновления сегодня до 18:00. Первоначально обеспечивают электроснабжением объекты критической инфраструктуры (больницы, военные объекты, объекты водоснабжения и т.п.)", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Чернигове заработал центр с новейшей системой видеонаблюдения

Самолеты F-16 уничтожили большинство российских ракет, выпущенных в ночь на вторник по Украине, - Шмыгаль

Минразвития объявило об обязательной эвакуации детей из 19 населенных пунктов Донецкой области

Число пострадавших в пригороде Харькова возросло до 13

В Москве ликвидировали полицейских, которые участвовали в пытках украинских пленных, - источники

КГГА приобрела роторную парковку за 3,6 млн грн и списала ее, так и не начав использовать - экс-чиновнику сообщено о подозрении

На Рождество в Украине мороз и без осадков, на следующий день - снег с метелью

Выставка украинского павильона на EXPO-2025 в Японии открылась в Ивано-Франковске

Из-за вражеских ударов по пригороду Харькова один человек погиб, 11 ранены

В Киеве разоблачили торговца шоколадом с психотропными грибами и изъяли у него товара на более чем 1 млн грн – прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА