Интерфакс-Украина
17:55 29.08.2024

УКК помогал ликвидировать последствия атаки РФ на Черкащине

1 мин читать
УКК помогал ликвидировать последствия атаки РФ на Черкащине

Волонтеры Украинского Красного Креста (УКК) помогали ликвидировать последствия падения обломков дронов в Черкасской области после ночной российской атаки.

«Черкасский отряд быстрого реагирования Украинского Красного Креста оперативно прибыл на место чрезвычайной ситуации для ликвидации последствий», - сообщил УКК в Фейсбуке в четверг.

Как отметили в УКК со ссылкой на ГСЧС Украины, в результате падения обломков «Шахедов» на территории одного из предприятий области возник пожар площадью 2 700 кв.м. Обошлось без пострадавших.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1011 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 19 декабря уничтожили или подавили 108 из 160 средств воздушного нападения россиян

Украина получила финансовую гарантию безопасности на ближайшие годы - Зеленский

19 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1220 военнослужащих - Генштаб

Европейские лидеры смогли достичь приемлемого результата - Кислица

Чехия, Венгрия и Словакия не будут задействованы в выполнении решения саммита ЕС о предоставлении Украине EUR 90 млрд кредита за счет бюджета ЕС

Лидеры ЕС осудили поддержку войны РФ третьими странами

ЕС будет усиливать давление на РФ, 20-й пакет санкций будет принят в начале 2026 года - выводы саммита ЕС

ЕС готов сделать свой вклад в гарантии безопасности для Украины - выводы саммита ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА