Интерфакс-Украина
13:22 01.09.2024

Во Львовской области изъяли боевые части ракет "Кинжал" и "X-101"

1 мин читать
Во Львовской области изъяли боевые части ракет "Кинжал" и "X-101"

Во Львовской области саперы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям изъяли боевые части ракет "Кинжал" и "X-101", сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"Их после массового обстрела территории Украины изъяли саперы 2 Специального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины во Львовской области", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Украинцев призывают в случае обнаружения подозрительных предметов не приближаться к ним и не пытаться самостоятельно их перемещать или разбирать.

"Немедленно звоните по телефону 101 или 102", - напомнили в министерстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вэнс объяснил последствия шатдауна в США

Глава МИД Эстонии: Китай имеет влияние, чтобы остановить агрессию РФ и способствовать возвращению украинских детей

Украина и Швеция подписали соглашение о сотрудничестве в развитии оборонных технологий

Президент отметил наградами военных, которые провели уникальную эвакуацию раненого бойца из российского окружения

Швеция и Украина подписали меморандум о сотрудничестве в области оборонных инноваций

Трое гражданских пострадали в результате атаки вражеских дронов в Боровской громаде Харьковской области

МИД оказывает консульскую поддержку задержанному в Италии украинцу Кузнецову, требует его возвращения в Украину

Зеленский: Будем увеличивать финансирование корпусам ВСУ, которые находятся в наиболее горячих боях

Украина будет масштабировать всю технологическую основу, которая помогает в эвакуации раненых воинов

Зеленский анонсировал в ноябре важное соглашение для военных возможностей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА