Интерфакс-Украина
14:18 01.09.2024

В Киеве вводятся ограничения на движение грузового транспорта

1 мин читать
В Киеве вводятся ограничения на движение грузового транспорта

В воскресенье, 1 сентября, на территории Киева вводятся ограничения движения грузового транспорта, сообщает Патрульная полиция столицы.

"Для сохранения дорожного покрытия грузовикам запрещено двигаться при температурных показателях воздуха более +28 градусов по Цельсию. Запрет касается транспорта фактической массой более 24 т и погрузкой на ось свыше 7 т", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Отмечается, что переждать жаркий период водители могут на площадках для временной стоянки в полосах отвода автомобильных дорог и возле объектов дорожного сервиса.

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп и Зеленский встретятся на курорте Палм-Бич в воскресенье в 22:00 по киевскому времени

Минобороны переходит к цифровому учету и мониторингу горючего

В Офисе генпрокурора начали досудебное расследование по факту военных преступлений прошлой ночью и утром

В Киеве поезда метрополитена на красной линии курсируют с изменениями - КГГА

В Шевченковском районе Киева попадание БпЛА в пятиэтажку - Кличко

В Киевской области пострадали 14 человек, в частности в Белой Церкви - пятеро

В Киевской области введены экстренные отключения света - ОВА

Партнеры Украины встретятся в январе для согласования планов по гарантиям безопасности после прекращения огня - СМИ

Зеленский: "кинжалы" и "шахеды" - это настоящее отношение Путина к предложениям закончить войну

Украина ночью атакована почти 500 дронами, "шахедами" и 40 ракетами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА