Интерфакс-Украина
08:05 02.09.2024

Армия РФ обстреляла Никополь – Лысак

1 мин читать
Армия РФ обстреляла Никополь – Лысак

Российские военные в очередной раз обстреливали Никополь дронами и артиллерией, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Россияне не оставляют в покое Никопольщину. Вечером и после полуночи били по районному центру. Направили дрон-камикадзе. Дважды применили тяжелую артиллерию. Главное – обошлось без жертв и пострадавших", - сказано в его телеграм-канале.

Также атаки на Никополь возобновились с утра.

"Снова – БпЛА. Последствия выясняем", - отметил глава ОВА.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УКК помогал разблокировать автомобили из снежных ловушек в Житомирской области

Глава образовательного комитета допускает лишение права на отсрочку мужчин в возрасте 25+, поступающих в учреждения высшего, предвысшего и профессионального образования

У Рамзана Кадырова отказали почки, в Кремле обсуждают кандидатов на нового лидера Чечни – источник в ГУР

В Украине в ближайшие сутки без существенных осадков, на дорогах местами гололедица

В центре Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте взрывов 2 января

В Киеве без тепла остается более тысячи домов – Кличко

Буковинский пасхальный хлеб, киселица и кривулька добавлены в Национальный перечень нематериального культурного наследия

РФ впервые применила ударный БПЛА "Герань-5" - ГУР

УКК развернул мобильные теплопункты в Киеве

Свириденко: Новая система контрактов для военных призвана стать фактором повышения мотивации личного состава

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА