Интерфакс-Украина
08:05 02.09.2024

Армия РФ обстреляла Никополь – Лысак

1 мин читать
Армия РФ обстреляла Никополь – Лысак

Российские военные в очередной раз обстреливали Никополь дронами и артиллерией, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Россияне не оставляют в покое Никопольщину. Вечером и после полуночи били по районному центру. Направили дрон-камикадзе. Дважды применили тяжелую артиллерию. Главное – обошлось без жертв и пострадавших", - сказано в его телеграм-канале.

Также атаки на Никополь возобновились с утра.

"Снова – БпЛА. Последствия выясняем", - отметил глава ОВА.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Директор НАБУ: Нет информации о допросе Миндича в Израиле

В Киеве 300 домов остаются без отопления - Кличко

Россияне разрушили крупный объект энергетической инфраструктуры, специалисты работают для минимизации последствий - мэр Харькова

УКК развернул теплопункт в Полтаве

Лишь пятая часть жилья в Киеве имеет признаки энергоэффективности – "ЛУН"

Прокуратура будет просить суд о залоге для Тимошенко в 50 млн грн, заседание состоится завтра - САП

УКК эвакуировал подопечных психоневрологического интерната в Черниговской области

Во Львовскую область приехал президент Чехии

В результате атаки в порту "Черноморск" ранен работник экипажа судна под флагом Мальты и произошла утечка масла

По меньшей мере в трех областях - Черниговской, Сумской и Полтавской - введены в действие все 10 очередей аварийных отключений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА