Интерфакс-Украина
19:30 03.09.2024

Аварийные отключения во вторник вечером введены в Киеве и 14 областях– "Укрэнерго"

1 мин читать
Аварийные отключения во вторник вечером введены в Киеве и 14 областях– "Укрэнерго"

Экстренные (аварийные) отключения электроэнергии введены в 14 областях и Киеве, сообщило "Укрэнерго" в Telegram во вторник вечером.

В частности, экстренные отключения введены в Киеве, Киевской, Житомирской, Черкасской, Черниговской, Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Кировоградской, Запорожской, Харьковской, Сумской, Полтавской, Винницкой областях.

"Обнародованные ранее графики применения ограничений – временно не действуют. После отмены графиков аварийных отключений (ГАВ) – названные регионы вернутся к отключениям по графику", - уточнили в компании.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

Сибига после встречи с заместителем генсека НАТО: Мы оба согласны, что оружие для Украины и санкции против России являются лучшим способом остановить войну

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА