Интерфакс-Украина
13:17 04.09.2024

Аварийно-спасательные работы на месте ракетного удара по Львову завершены: 7 человек погибли, 53 пострадали

1 мин читать
Аварийно-спасательные работы на месте ракетного удара по Львову завершены: 7 человек погибли, 53 пострадали
Фото: ГСЧС

Сотрудники ГСЧС завершили аварийно-спасательные работы во Львове на месте вражеского ракетного удара в среду утром: 7 человек погибли, 53 пострадали.

"Львов. Аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий утреннего вражеского обстрела завершены. Пострадали 53 человека. Семь человек погибли", - сообщается в телеграм-канале Министерства внутренних дел в среду.

Психологи ГСЧС оказали помощь 103 пострадавшим, в том числе 16 детям.

Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС во Львовской области, сотрудники ведомства спасли 12 человек. "Пострадали 53 человека, к сожалению, семь погибли, среди них, по уточненным данным, двое детей 7 и 14 лет", - указано в сообщении пресс-службы.

К ликвидации последствий событий от ГСЧС привлекалось более 150 спасателей и 38 ед. спецтехники.

В то же время в пресс-службе Львовского горсовета сообщили, что за медпомощью обратились 50 человек из них 8 детей. 7 пациентов находятся в критическом состоянии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Запорожском районе получили ранения двое мужчин из-за атаки дроном

Командующий СБС объявил набор в свои подразделения, планирует закрыть 15 тыс. вакансий

Движение ХАМАС передало израильтянам тела двух заложников – ЦАХАЛ

Государственная таможенная служба: Взрыв произошел на таможенном посту "Укрпошты" на Киевской таможне, отправление шло на экспорт из Украины

Новые жертвы оккупантов в Донецкой области: Двое погибших и девять раненых

РФ думает о том, как продавать свои предприятия в Европе, поскольку они не смогут работать, - Зеленский

Россияне нанесли удары по Славянской ТЭС, два человека погибли, пятеро пострадали

С ВОТ к отцу на подконтрольную территорию выехал подросток, сообщил глава ОП

Порошенко во время передачи помощи ВСУ обвинил ГСССЗИ в том, что оставила бригады "без глаз"

Еще одна посылка с опасным содержимым была обнаружена во время контрольных мероприятий в отделении "Укрпошты", где произошел взрыв, - директор

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА