Интерфакс-Украина
00:18 05.09.2024

В Контантиновке вследствие вражеского обстрела погиб один человек и четверо ранены – ОВА

1 мин читать

Российские войска обстреляли из "Смерчей" Константиновку Донецкой области, есть жертва и раненые, сообщил глава ОВА Вадим Филашкин.

"По меньшей мере 1 человек погиб и 4 ранены в результате обстрела Константиновки", - сказано в его телеграм-канале.
По словам Филашкина, город попал под обстрел российских «Смерчей» в среду вечером. В частности, россияне попали в промзону, убили мужчину 1985 года рождения, ранили четырех человек от 38 до 65 лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

Слушание о похищении Россией детей состоялось в Конгрессе США, председательствовал сенатор Грэм - посол

Оккупанты атаковали дронами Городню Черниговской области, двое гражданских ранены - обладминистрация

Генпрокурор Кравченко об освобождении Магамедрасуловых из-под стражи: Это не оправдание подозреваемых, следствие продолжается

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА