Интерфакс-Украина
19:59 06.09.2024

Число пострадавших от авиаудара на Сумщине увеличилось до пяти человек, среди них – двое несовершеннолетних

1 мин читать

Число пострадавших в результате авиаудара по пос. Краснополье в Сумской области увеличилось до пяти человек – в больницу обратился несовершеннолетний, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

"После атаки на Краснополье за медицинской помощью обратился еще 16-летний юноша. Поэтому по состоянию на 18.50 - погибла 66-летняя женщина, пятеро получили ранения, среди них двое несовершеннолетних", - говорится в сообщении в Телеграм-канале в пятницу.

Ранее сообщалось, что российские войска 6 сентября около 15:00 нанесли удар, предварительно, тремя управляемыми авиабомбами по гражданской инфраструктуре пос. Краснополье: погибла женщина, были ранены четыре человека, среди них 15-летняя девушка. В результате атаки было повреждено около 15 частных домов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА