Интерфакс-Украина
12:05 07.09.2024

Оккупанты обстреляли рынок в Константиновке, 3 человека погибли, 3 ранены

1 мин читать
Оккупанты обстреляли рынок в Константиновке, 3 человека погибли, 3 ранены
Фото: https://t.me/VadymFilashkin/4134

Трое мирных жителей города Константиновка Донецкой области погибли и трое получили ранения в субботу вследствие артиллерийского обстрела российскими оккупантами рынка в городе, сообщил глава Донецкой областной администрации Вадим Филашкин.

"Россияне обстреляли город из артиллерии, убили троих мужчин от 24 до 69 лет. Три человека получили легкие ранения, им оказана необходимая медицинская помощь", - написал Филашкин в Телеграм.

По его словам, в городе вследствие обстрела повреждены многоэтажный жилой дом, административное здание, магазин, аптека, шесть автомобилей и три линии электропередач.

"Не подвергайте себя опасности! Эвакуируйте своевременно!", - призвал Филашкин жителей города.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НАБУ: завершено следствие по делу о завладении 129 млн грн на ремонте водопровода на Днепропетровщине

Киевсовет принял бюджет-2026 на свыше 106 млрд грн

ГБР сообщило о подозрении бывшему должностному лицу ГСЧС в Запорожской области за незаконное обогащение на почти 13 млн грн

Почти половина предпринимателей не ощутили влияния "Нацкешбэка", 22% оценивают его положительно - опрос ИЭИ

Завершен набор участниц на первую волну программы REDpreneur Women

Информация о якобы захвате врагом н.п. Серебрянка и Дроновка не соответствует действительности - ДШВ

В СМИ скептически оценили решение лидеров ЕС по финпомощи Украине

СБУ задержала вражеского агента, который пытался установить видеоловушки на автотрассах Днепра

Минобороны начало тестирование системы "Майно" в воинских частях

В Украину возвращены еще 1003 тела, которые, по утверждению российской стороны, принадлежат украинским военнослужащим, - Коордштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА