Интерфакс-Украина
16:21 07.09.2024

Россияне обстреляли пожарную часть в Курахово, поврежден спецавтомобиль – ГСЧС

1 мин читать

Российские оккупанты в субботу, 7 сентября, обстреляли Курахово Донецкой области, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Сегодня после обеда враг ударил по г. Курахово, один из снарядов попал возле здания 73 государственной пожарно-спасательной части. В результате вражеской атаки повреждено здание пожарно-спасательной части и пожарный автомобиль", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Пострадавших среди спасателей нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве сообщено о подозрении экс-проректору вуза, который согласовал оплату недоделанного ремонта на 2,1 млн грн

Оккупанты продвинулись в Покровске и районе, достигли успехов в Запорожской области - DeepState

Общее количество профтехов больше, чем нужно, поэтому сеть модернизируется и осовременивается - Минобразования

Предложенный США "мирный план" стал неожиданностью для Европы - СМИ

РФ ударила по энергетике в нескольких областях - Минэнерго

Наблюдательный совет "Энергоатома" планируют утвердить до конца 2025г - Минэкономики

Стартует прием заявок на выплату 6,5 тыс. грн в рамках "Зимней поддержки" для отдельных категорий - Свириденко

Минэкономики и Институт Тони Блэра будут сотрудничать для обновления стратегии развития сельских территорий до 2030г

Силы обороны удерживают определенные рубежи в северной части Покровска, контролируют позиции южнее железной дороги - ДШВ

Зеленский почтил память погибших во время Революции достоинства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА