Интерфакс-Украина
05:55 08.09.2024

Вследствие вражеского авиаудара по Сумам погибло два человека, еще четыре ранены

1 мин читать

Российские войска нанесли авиационный удар по Сумам в ночь на воскресенье, погибли два человека, еще четыре ранены, из них двое детей, сообщает Сумская ОВА.

"Сегодня 8 сентября 2024 года ночью враг нанес авиационный удар по городу Сумы. В результате авиаудара два человека погибли, еще четыре человека ранены, в том числе двое детей", - говорится в сообщении.

Также повреждены частные дома, автомобили.

"Над ликвидацией последствий атаки работают все необходимые службы. Раненым предоставляется необходимая медицинская помощь", - добавили в ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Проект по созданию наблюдательных советов в вузах будет законодательно урегулирован, но для университетов это будет добровольно - Трофименко

Враг атаковал два энергообъекта в Одесской области со значительными повреждениями - ДТЭК

Введение индикативной себестоимости обучения на контракте спасло вузы и подготовило их к повышению зарплат - Трофименко

РФ ночью атаковала энергообъекты в пяти областях, обесточенные потребители частично запитаны - Минэнерго

Замминистра образования Трофименко об открытии границ для 18-22-летних: Запретами мы людей не удержим

Зеленский - энергетикам: Спасибо, что преодолеваете темноту

В порту "Пивденный" из-за ночного обстрела загорелось почти 30 контейнеров с мукой и маслом - вице-премьер

Заместитель министра образования Трофименко: У нас давно есть условия для трехлетнего бакалавриата, это европейская практика

Темпы продвижения оккупантов на неделе резко возросли, больше всего в районе Северска и Гуляйполя - DeepState

Полиция Киева задержала мужчину, который устроил стрельбу в центре столицы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА