Интерфакс-Украина
11:04 08.09.2024

Вследствие взрыва на АТП в Голосеевском районе погибли два человека – КГВА

1 мин читать
Вследствие взрыва на АТП в Голосеевском районе погибли два человека – КГВА
Фото: ГСЧС Киева

Два человека погибли в результате взрыва на АТП в Голосеевском районе Киева, сообщает Киевская городская военная администрация.

"Предварительно обнаружили двоих погибших", - сказано в сообщении.

В КГВА также считают, что под завалами могут находиться люди. Поисково-спасательные работы продолжаются. Все оперативные службы трудятся на месте.

В ведомстве отметили, что в результате взрыва частично разрушено двухэтажное здание 40х100 м. Без пожара.

Как сообщалось, взрыв неизвестного происхождения произошел на территории АТП в Голосеевском районе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Выпускники интернатов будут получать одноразовую денежную помощь - Свириденко

Кабмин создал Нацсовет по гарантиям прав ребенка

Кабмин принял порядок реагирования на случаи насилия в отношении детей

Силы беспилотных систем поразили за сутки 635 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 20 ноября уничтожили или подавили 106 из 136 средств воздушного нападения россиян

УИНП благодарит польское научное сообщество за поддержку в отказе от политизации болезненных вопросов прошлого

Рубио заявил о продолжении разработки идей по прекращению войны в Украине на основе предложений обеих сторон

Генштаб зафиксировал в течение суток 200 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 890 военнослужащих - Генштаб

Поисково-спасательная операция на месте российской атаки в Тернополе продолжается, количество жертв не изменилось - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА