Интерфакс-Украина
11:26 08.09.2024

Число погибших от взрыва на АТП в Киеве возросло до трех человек

1 мин читать

Число погибших в результате взрыва на автотранспортном предприятии (АТП) в Киеве возросло до трех человек, сообщил глава городской военной администрации Сергей Попко.

"Спасатели деблокировали еще одно тело. На данный момент известно о трех погибших людях. Поисково-спасательная операция продолжается", - написал он в Телеграм.

Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе Киева на территории АТП произошел взрыв неизвестного происхождения, погибли два человека. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с королем Нидерландов продолжение оборонной помощи Украине

В Украину из РФ и ВОТ вернулись 15 украинцев по процедуре взаимного воссоединения семей - встреча Лубинца и Москальковой

Суд отказал Госэтнополитики в удовлетворении апелляции по обеспечению иска по делу о прекращении деятельности УПЦ (МП)

Главным пунктом повестки дня саммита ЕС будет Украина - высокопоставленный европейский дипломат

Шмыгаль на "Рамштайне" обратился к партнерам с предложением направлять не менее 0,25% ВВП на оборонные нужды Украины

Сибига призвал государства-члены ЕС принять решение по "репарационному кредиту" на этой неделе: есть как минимум 5 причин, почему это необходимо именно сейчас

США оставили в силе требования вывести украинские войска с Донбасса - СМИ

Канада на "Рамштайне" объявила о новом пакете поддержки Украины

Украина, Молдова и Нидерланды первыми подписали Конвенцию о компенсационной комиссии для Украины

Украина и партнеры профинансируют контракты для военных, которые захотят остаться в армии после войны, - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА