Интерфакс-Украина
12:39 08.09.2024

Кратковременные дожди в понедельник пройдут в южных, восточных и центральных областях Украины

1 мин читать
Кратковременные дожди в понедельник пройдут в южных, восточных и центральных областях Украины

В понедельник, 9 сентября, в южной части Украины, днем и в восточных и центральных областях, местами кратковременный дождь, гроза, на остальной территории без осадков, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер восточный, юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью в западных, северных и Винницкой областях 7-12°, на остальной территории 10-15°, на побережье морей до 19°; днем 23-28°, на высокогорье Карпат и горах Крыма 20-22°.

Прогноз погоды по Киеву на 9 сентября - без осадков, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, температура ночью 10-12°, днем 25-27°.

По данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского в Киеве 9 сентября самая высокая температура днем была 33,5° в 1944 г., самая низкая ночью 2,4° в 1900 г.

Во вторник, 10 сентября, в восточных, западных, ночью местами и в Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областях кратковременные дожди, грозы; на остальной территории без осадков. Ветер юго-восточный (в западных областях с переходом на северо-западный), 5-10 м/с.

Температура ночью 10-15°, в южной части 13-18°; днем 24-29°, в западных областях 17-22°.

В Киеве во вторник также будет сухо, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 11-13°, днем 25-27°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА