Интерфакс-Украина
13:01 08.09.2024

Число погибших от ракетного удара в Полтаве 3 сентября возросло до 58 человек

1 мин читать
Число погибших от ракетного удара в Полтаве 3 сентября возросло до 58 человек
Фото: ГСЧС

Количество погибших в Полтаве от ракетного удара российских оккупантов 3 сентября возросло до 58 человек, сообщил глава областной военной администрации Филип Пронин.

"К сожалению, в больницах умерли еще три человека, пострадавших в результате российского удара по Полтаве 3 сентября. Количество погибших увеличилось до 58", - написал он в Телеграм в воскресенье.

Как сообщалось, российские войска 3 сентября нанесли ракетный удар по Полтаве тремя баллистическими ракетами, попали по Институту связи и по рядом находящемуся зданию больницы. По состоянию на 5 сентября сообщалось о 55 погибших и 328 пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Заявления Виткоффа ослабляют давление США на РФ, мы пытаемся исправлять это информационное поле - Зеленский

Люди с инвалидностью смогут получить отсрочку, даже без пенсионного удостоверения - заместитель министра обороны

Зеленский: без американских разведданных мы не фиксируем вылет баллистических ракет из РФ

Зеленский: прошлой ночью РФ не наносила удары по украинским энергообъектам, а Украина по российским

На саммите «коалиции желающих» в Париже в четверг в центре внимания будут четыре элемента - Макрон

Количество пострадавших в Золочеве Харьковской области возросло до семи

Количество пострадавших в Харькове увеличилось до двух - ОВА

Госсекретарь США обсудил с главой МИД Франции прекращение российско-украинской войны - Госдеп

В Золочеве из-за атаки БпЛа двое пострадавших, в Харькове возник пожар - ОВА

Макрон: Украина четко выразила согласие на полное и безусловное перемирие на 30 дней, ожидаем таких же обязательств от РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА