Интерфакс-Украина
18:50 09.09.2024

В Донецкой области под огнем оккупантов в понедельник погибли 2 мирных жителя - ОВА

1 мин читать

Два человека погибли и трое ранены в результате обстрелов Донецкой области российскими оккупантами в понедельник, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Горняк Кураховской громады находится под постоянным огнем. Сегодня там от вражеских обстрелов погиб мужчина, еще 2 человека получили ранения. В Клебан-Быке Ильиновской громады россияне убили 59-летнюю женщину, еще одного ранили. В селе поврежден дом и хозяйственное здание", - написал Филашкин в Телеграм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Совет обороны Харьковской области расширил зону обязательной эвакуации семей с детьми из Купянского района

ООН об атаке России на гумконвой на Херсонщине: Такие удары абсолютно неприемлемы

Труханов планирует обжаловать лишение гражданства в суде

Количество жертв из-за обстрелов Херсона увеличилось до трех - обладминистрация

Возможность для Украины глубоких ударов по РФ "Томагавками" может изменить расчеты Путина, последнее слово в этом вопросе за Трампом - посол США в НАТО

Можливість для України глибоких ударів по РФ "Томагавками" може змінити розрахунки Путіна, останнє слово у цьому питанні за Трампом – посол США в НАТО

Объекты теплоснабжения на начало октября устранили более 60% выявленных нарушений - Госэнергонадзор

Первый вице-премьер Федоров обсудил с министром обороны Нидерландов эффективность "Линии дронов"

Кабмин увеличил до 6 месяцев сроки выплаты компенсаций за трудоустройство переселенцев на прифронтовых территориях

Бывшему должностному лицу Военной академии Одессы сообщено о подозрении в 1,1 млн грн незаконных выпла

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА