Интерфакс-Украина
18:50 09.09.2024

В Донецкой области под огнем оккупантов в понедельник погибли 2 мирных жителя - ОВА

1 мин читать

Два человека погибли и трое ранены в результате обстрелов Донецкой области российскими оккупантами в понедельник, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Горняк Кураховской громады находится под постоянным огнем. Сегодня там от вражеских обстрелов погиб мужчина, еще 2 человека получили ранения. В Клебан-Быке Ильиновской громады россияне убили 59-летнюю женщину, еще одного ранили. В селе поврежден дом и хозяйственное здание", - написал Филашкин в Телеграм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ угрожает конфискацией активов США, но не имеет нужных экономических механизмов, - ЦПД

Спецназовцы СБУ нанесли удар по оккупантам в Покровске и на ВОТ

DeepState сообщил о продвижении оккупантов в Покровске и рядом на 4 кв. км за сутки

Трамп критикует руководство Украины за отсутствие благодарности, а Европу – за продолжение покупки нефти в РФ

Члены европейских парламентов в обращении к Трампу: Уступить России означает погрузить свободный мир в анархию и хаос

Текущая редакция плана уже отражает большинство ключевых украинских приоритетов - Умеров

Американские предложения могут учесть ряд элементов, основанных на украинском видении, - Зеленский

Зеленский анонсировал разговор Коалиции желающих в начале недели

Мир для Украины должен предусматривать нерушимость границ, отсутствие ограничений для ВСУ и роль ЕС - фон дер Ляйен после встреч лидеров ЕС и G7

Окончательное решение по мирному соглашению будет только после встречи Трампа с Зеленским - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА