Интерфакс-Украина
06:22 10.09.2024

РФ держит один ракетоноситель на Черном море

1 мин читать
РФ держит один ракетоноситель на Черном море

На Черном море дислоцируется один вражеский ракетоноситель с общим залпом до 4 ракет, в Средиземном находится один российский корабль-носитель "Калибров" с залпом до 4 ракет, сообщают Военно-морские силы.

Так, по состоянию на 06:00 вторника в Черном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет. В Азовском море вражеские корабли отсутствуют. В Средиземном море 1 вражеских корабля, из которых 1 является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет.

"За сутки в интересах рф проход Керченским проливом осуществили в Черное море - 3 судов, из них 0 продолжили движение в направлении пролива Босфор, в Азовском море - 9 судов, из них 4 двигалось из пролива Босфор", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 111 вражеских атак - Генштаб

Шмыгаль обсудил с Аль Хашими сотрудничество в развитии портовой инфраструктуры и аграрной сфере

МВФ утвердил 8-й пересмотр программы EFF для Украины и выделяет транш $0,5 млрд

Галущенко и Райт обсудили следующий топливный сезон в Украине - Минэнерго

МВФ утвердил 8-й пересмотр программы EFF для Украины и выделяет транш $0,5 млрд

Зеленский провел совещание по подготовке к отопительному сезону

Апелляционный суд отказал "Ковальской" в требованиях отменить решение АМКУ о покупке цементных заводов Buzzi

ВСУ уничтожают оккупантов в серой зоне на подходах к Днепропетровской области и не дают им закрепиться, сообщает DeepState

Клименко встретился с главой МИД Германии, обсудили техническую помощь

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Румынии пострадала гражданка Украины - МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА